г. Нижний Новгород, Интернациональная улица, 96А

Квест просто супер.Актер Женя сыграл на ура.Администраторша Алиса все показала и рассказала!Было очень впечатляюще.Все эмоции не передать словами.Спасибо за квест!
Классно. Просто офигенно. Не первый раз здесь . надеюсь еще буду здесь . спасибо актеры денису и админу марине 🤍🤍🤍🤍
Квест крутой актёры крутые
Квест очень понравился,было страшно и интересно. Огромное спасибо актëрам,лучшие!!
Ходили на Аз-5, очень крутой и атмосферный квест!! Игра актеров на высшем уровне!! Андрой, Рома, Сережа, Сева и Полинка лучшие, я вас люблю ребятки!!))
Если хотите интересно поовести какой нибудь праздник или просто ввходной, то обязательно посесите это компанию квестов, она вас не отпустит))
Ходили на Аз-5, очень крутой и атмосферный квест!! Игра актеров на высшем уровне!! Андрой, Рома, Сережа, Сева и Полинка лучшие, я вас люблю ребятки!!))
Если хотите интересно поовести какой нибудь праздник или просто ввходной, то обязательно посесите это компанию квестов, она вас не отпустит))
отличный квест, советую посетить, отдельное спасибо актеру Эвелине, Исламу и админу Алисе
Актёры великолепно играли свою игру. Всё понравилось 10/10
Квест достаточно интересный. Отдельны респект актерам, играли хорошо, старались! Рекомендую данный квест к прохождению)
Актеры хорошо сыграли, нам особенно понравилась, как девочка-актер сыграла свою роль.❤️