Квесты в Нижнем Новгороде идеальный способ провести время с детьми или друзьями. День рождения? Легко! Корпоративы? Удобно! Попробуйте и Вы стать авантюристом и бросить вызов логическим задачкам на квестах в реальности!
Квест-комнаты Нижнем Новгороде — это проверка ума и погружение в выдуманную историю, где Вы и ваша команда станете главными действующими лицами и должны будете выйти из комнаты за определенное время. Но на этом пути Вас ждут непростые испытания...
Квесты в реальности в Нижнем Новгороде ждут Вас! Разгадывайте загадки, раскрывайте преступления, спасайтесь от актеров-маньяков или ищите сокровища! Изучайте рейтинги, отзывы на квеструмы на «ТОП Квестов» и бронируйте квесты в режиме онлайн!
г. Нижний Новгород, Дальняя улица, 8

г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24

г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, 21к10

г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24

г. Нижний Новгород, Рождественская, 24

г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, 21к10

г. Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, 4

Актеры хорошо сыграли, нам особенно понравилась, как девочка-актер сыграла свою роль.❤️
Хуже просто некуда. Вообще ни одного положительного момента.
1. Сам квест:
Нет какой-то логики и сюжета между комнатами.
Механизмы нуждаются в ремонте (что-то не работает, что-то открывается даже без необходимой части. Дверь в последнюю комнату открылась даже без подключения проводов, а ящик к которому подключали электрические провода не открывался, потому что провода удлинителя уже почти полностью обломались).
Сам антураж квеста много где уже дышит на ладан (в первой комнате стеновые панели все оттопыриваются. Прикрутите вы их саморезами)
Очень грязно.
Хлам в комнатах квеста (стояли обогреватели просто как на складе).
2. Персонал:
С порога молодой человек нам сказали, что в дальней комнате микрофон слышно плохо "а я голос напрягать не собираюсь". Ну так купите рации... они не так дорого стоят.
Сценарий-вступление был протараторен вообще без интонации и какой-тио попытки погрузить нас в сюжет (хотя нам было сообщено, что кроме нас сейчас никого на квестах нет).
На наши просьбы подсказор регировали раза с 3-го, явно забив на то как мы проходим квест.
Подсказки еле бубнились и с явным раздражением, что было уже некомфортно что-то спрашивать. Хотя вопросы возникали именно потому, что мы не были уверены, что механизмы реально работают как и должны.
3. Входная группа:
На входе вас встречает очень крутая и старая лестница на которой даже не потрудились включить свет. Было опасно подниматься, пришлось включать фонарики на телефонах.
Вещи оставить негде, нам сказали их оставить просто на диванчике в проходной коридоре.
Квест просто супер.Актер Женя сыграл на ура.Администраторша Алиса все показала и рассказала!Было очень впечатляюще.Все эмоции не передать словами.Спасибо за квест!
Классно. Просто офигенно. Не первый раз здесь . надеюсь еще буду здесь . спасибо актеры денису и админу марине 🤍🤍🤍🤍
Квест крутой актёры крутые
Квест очень понравился,было страшно и интересно. Огромное спасибо актëрам,лучшие!!
Квест очень крутой, было страшно, даже попросили, чтобы сильно не пугали! Праздновали день рождения дочки, все гости были в восторге, рекомендую!