Квест-перформанс «Цирк»
Хоррор-перформанс в циркеОт компании Play Room
1-7
чел.90 мин.5 / 10
14+
- Адрес:
- Показать
- г. Нижний Новгород, улица Бекетова, 20 (вход в подвал) (показать на карте)
- +7 (831) 260-15-08
- Горьковская
Описание квеста
Квест-перформанс «Цирк» — это увлекательный хоррор-перформанс, который приятно удивит всех поклонников жанра.
По сюжету один шутник собирается выступить в своем цирке ужасов со знаменитым номером по распиливанию человека. С секретами этого трюка он не знаком, но это мало его беспокоит — безумец предпочитает пилить людей по-настоящему!
На квесте-перформансе «Цирк» в Нижнем Новгороде вы ощутите весь спектр эмоций. Вас ждут атмосферные декорации, интересные задания, убедительная актерская игра и яркие впечатления. Бронируйте предложение прямо сейчас, если готовы бросить вызов своим страхам!
Предоплата
При бронировании вечерних сеансов (с 18:30 до 23:00) необходима частичная предоплата в размере 500 рублей.
Фотогалерея
Категории квеста
СтрашныеС актеромДля новичковДля большой компанииПерформансы (с актером)ХоррорАнтуражныеСтрашные на ХэллоуинКвесты-ужасыДля взрослыхДля влюбленныхДля двоихДля женщинДля мужчинДля подростковДля 3 человекДля 4 человекДля 5 человекДля 6 человекДля 7 человекНа 1 апреляНа день рожденияНа 9 маяНа День космонавтикиНа Черную пятницуНа День знанийНа 23 февраляНа 8 мартаНа Новый годНа Международный день молодежиДля подростков 14 летДля подростков 15 летДля подростков 16 летДля подростков 17 летНовинкиДля детей 14 летСтрашные с актерамиЛучшиеТОП
Дополнительно
Wi-Fi
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 7 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 7 человек
Расписание квеста Цирк
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Цена в расписании указана за команду от 1 до 4 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 7.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 500 руб./чел.
Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...
Квест «Цирк» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Цирк» в Нижнем Новгороде
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
кароче актёры сыграли отлично, молодцы.
сюжет, актёры, атмосфера и игра актёров очень понравилась, все на высшем уровне, но единственный минус это то что там грязно очень, но на морге даже грязнее чем в цирке. а так все супер.
Ужасный квест. Мы выбрали средний уровень, предупредили администратора, что нас нельзя трогать, применять шокер и тд. Но с первых минут игры, актёры стали тягать за волосы, царапаться, применять шокер, толкать. Последней каплей было, когда актёр начал заставлять всю компанию встать на колени и лаять . Сел на одно из нас и заставлял его везти. Пришлось прервать данное мероприятие. Вечер был испорчен. Полный непрофессионализм организаторов и актёров!!!!
Неплохой хоррор, актер приятно удивил, а то часто на квестах с этим плохо. Ходил с друзьями, остались довольны!