Квесты на 23 февраля в Нижнем Новгороде

Квесты на 23 февраля в Нижнем Новгороде – это интересный подарок мужу, другу, коллеге. Быстрое и удобное бронирование мужских квестов на День защитника Отечества - на «ТОП Квестов». В подборке на 23 февраля собраны квесты для мужчин, которые знают толк в играх в реальности!

Подобрать и забронировать квест на День защитника Отечества легко: нужно просто найти и выбрать подходящий сценарий и жанр мужского квеста. У нас есть квесты на военную тематику, экшен и игры, куда можно прийти на 23 февраля с детьми.

Квесты на 23 февраля в Нижнем Новгороде можно забронировать не только в День защитника Отечества. Просто открывайте подборку и смотрите расписание. А чтобы было проще найти интересный квест, читайте описания и отзывы, смотрите фото и видеоролики.

Популярные квесты на 23 февраля в Нижнем Новгороде:

Лесовик

2-6 чел.66 мин.5/10
Цена игры
от 5000
Показано: 1 – 24 из 29

Подборка последних отзывов на Квесты на 23 февраля в Нижнем Новгороде
Чувашина Анастасия Андреевна

Квест просто супер.Актер Женя сыграл на ура.Администраторша Алиса все показала и рассказала!Было очень впечатляюще.Все эмоции не передать словами.Спасибо за квест!

Отзыв о квесте: Морг
Оля

Классно. Просто офигенно. Не первый раз здесь . надеюсь еще буду здесь . спасибо актеры денису и админу марине 🤍🤍🤍🤍

Отзыв о квесте: Цирк
Nika Golubeva

Посетили квест «Лесовик», остались очень довольны! Атмосфера квеста огонь. Казалось, бы прошли уже более 30 игр в Нижнем, а организаторам удалось вселить некоторый страх 😂
Видно, что подходят с душой, готовы исполнить любые пожелания. Уже забронировали время на следующий квест!

Отзыв о квесте: Лесовик
Татьяна Бородина

Все понравилось, интересный квест. Классное семейное развлечение

Отзыв о квесте: Тюрьма "Форт Боярд"
Татьяна Абаева

Очень крутой квест, да сложноватый, но захватявыющий и интересный, пару раз пугались от резких звуков, но в целом круто! По цене здорово, стоит своих денег, в целом 10/10

Отзыв о квесте: Секретные материалы
Алина Миклашевская

Добрый день.
Квест не понравился от слова совсем.
В начале игры сотрудники не проверили готовность комнаты, когда туда зашли многие двери и секретные локации были открыты.
Так же не было предупреждений про комнату, где была сигнализация, из-за этого весь оставшийся квест прошел в дикой спешке.
Не было какой-то определенной последовательности сюжета, что зачем необходимо было разгадывать.
Был код от которого нет кода, и сам сотрудник не знает зачем он нужен.
Сюжетной линии и антуража - вообще не хватило, их и не было практически.

Отзыв о квесте: Миссия невыполнима
Olga Svitneva

Квест не понравился, абсолютно не страшный, не атмосферный и не продуманный. Часть атрибутов вообще лежат просто так и не на что не влияют, радио вначале не работало, потому что администратор видимо забыл включить сообщение на нужной волне.
Ну и концовка будто недоделанная. Вы даже не поймёт, что разминировали бомбу и это конец квеста, не произойдёт ровным счётом ничего. Мы по рации связались с админом и он сказал: "Ну всё, вы всё прошли, поздравляю. Сейчас я за вами приду". Более глупой концовки я ещё нигде не видела.
Пожалуй, это самый слабый и неинтересный квест из всех, на которых я когда-либо была.

Отзыв о квесте: Приют для убийц
Полина Антонова

Очень атмосферный квест, захватывающие задания, заставляющие думать логически! Очень понравилось, обязательно вернусь ещё!

Отзыв о квесте: Шпион
даниил

были на квесте 9 марта
админ просто супер! прекрасный сюжет игра актёра прекрасна ! всем советую !! отдельное спасибо администраторше она нашла подход к нашей молодой группе! настроение просто супер!! всем советуем

Отзыв о квесте: Дочь. Проклятие Дороти
Dmitry Golubev

Ходили на квест вдвоем. Понравилась интересная история и отличный антураж оформления. Загадки были нормальные, вполне подавались логике, хотя подсказки все равно потребовались.
Спасибо организаторам за то что помогли окунуться снова в детство. Рекомендую всем!

Отзыв о квесте: Элементум. Машина времени